Самокат уже давно перешел в разряд полноценного городского транспорта для взрослых. Цель городского самоката - обеспечить комфортную поездку по дороге или парку. Езда на самокате эффективно задействует спину, грудь и мышцы живота, которые укрепляются. Катание на самокате - это отличный способ добавить позитивного настроения, одновременно занимаясь спортом.
Размеры:
- Самокат: 64x12х77 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Диаметр колеса: 110 мм.
Материалы: комбинированный (алюминий, пластик, сталь, полиуретан).
Комплектация:
- Самокат - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 369 ₴



