Самокат для начинающих райдеров! Идеально подойдёт для освоения трюкового катания. Мягкие колёса позволят быстро набрать скорость. Гибкий тормоз позволяет остановить самокат достаточно быстро. Катание на самокате - это отличный способ добавить позитивного настроения, одновременно занимаясь спортом.
Размеры:
- Руль: высота 590 мм., ширина 485 мм.
- Максимальная нагрузка: до 100 кг.
- Диаметр колеса: 110 мм.
- Ширина колеса: 24 мм.
Материалы: комбинированный (алюминий, пластик, полиуретан).
Комплектация:
- Самокат - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extreme |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 59 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴



