Игрушечный танк на радиоуправлении для проведения боевых баталий. В качестве снарядов используются мягкие гелевые пули, которыми можно пользоваться даже в помещении. Пули выращиваются путем добавления воды к сухим мелким гидрогелевым кристаллам. Сухой гидрогель выдерживается в воде на протяжении 3-х часов, после чего принимает форму, готовую для проведения танковых боев. Гелевые пули мягкие и абсолютно не травмоопасные. Большие рельефные колеса позволяют с легкостью преодолевать любые препятствия. Танк оснащен мощным двигателем с приводом 4х4 и системой амортизаторов, которые компенсируют нагрузки на ходовую часть при езде по неровной поверхности.
Размеры:
- Упаковка: 37*21*20 см.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 1300 мА/ч.
- Частота управления игрушки: 2,4 GHz.
- Привод: 4 WD.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Танк - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 2 908 ₴








