Фортуна - богиня слепого случая, удачи, счастья и несчастья (если богиня поворачивается к человеку спиной). Статуэтка в виде женщины с повязкой на глазах, которая держит в руке рог изобилия, означающий благополучие, которое она может подарить. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 5,5*6*18,5 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴





