Сова - таинственная птица. Её считают олицетворением мудрости, познания, богатства и безграничного кругозора. Совы обладают способностью видеть ночью, видеть все вокруг себя, не двигаясь с места, а только поворачивая голову. Многие верят также, что сова помогает развитию интуиции, проницательности и помогает распознать обман. Надо только внимательно прислушиваться к себе, а сова поможет. Статуэтка совы будет эффектно смотреться в любом интерьере и станет оберегом и хранителем дома.
Размеры:
- Статуэтка: 12*12*30 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Птицы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴




