Сказочный домик - это уникальный и притягивающий декор для сада и дома. Такой декор интерьера не оставит равнодушным ни одного вашего гостя.
Размеры:
- Статуэтка: 33*19*46 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴









