Слон олицетворяет мудрость, силу и благоразумие. В Индии, Китае и Африке он служит эмблемой царской власти и символизирует качества, необходимые для хорошего правителя - достоинство, проницательность, интеллект, терпение, а также верность, миролюбие, долголетие, процветание, счастье. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 8*18*28,5 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 2 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 326 ₴




