Жираф - символ дальновидности, интеллекта, один из древнейших символов счастья, удачи и благосостояния. Жираф - символ почетности, величия, красоты и грации. Жираф также символизирует добрый нрав, спокойствие, нежность, заботу и верность в любви. На Востоке, преподнося жирафа в качестве подарка, выражают признательность и уважение к человеку, доказывают истинность чувств. Те, для кого жираф духовное животное, могут обрести покой и устремиться к великим целям.. Это хороший талисман для ученых, политиков, творческих людей, а также для детей и студентов. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 9,5*19*38,5 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴



