Самыми загадочными и мистическими животными являются кошки. Поэтому и по сей день многие не только содержат этих животных, но и украшают дома их статуэтками. Считается, что статуэтки кошек оберегают своих владельцев от напастей судьбы и приносят в дом радость и благополучие. Статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 9*15*28 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴




