Рождество - один из важнейших христианских праздников, самый светлый, радостный и семейный. Праздник Рождества символизирует примирение человека с Богом. День рождения Иисуса Христа - великий и радостный праздник, ибо в этот день Бог пришел на землю, чтобы спасти людей от греха и смерти. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере и напоминать о уважении и любви друг к другу, добре и милосердии.
Размеры:
- Статуэтка: 6,5*18,5*15 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴



