Декоративная рождественская статуэтка - это изысканная фигурка из полистоуна, которая идеально подойдет для подарка Вашим близким, друзьям, коллегам на Рождество. Она станет прекрасным сувениром и в Вашем доме - на полке, камине, столешнице в столовой либо гостиной.
Размеры:
- Статуэтка: 8*14*23,5 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴



