Персефона - персонаж древнегреческой мифологии, богиня плодородия и царства мертвых, владычица преисподней. По легенде, она вынуждена треть года проводить под землей, со своим мужем Аидом, а две трети - на земле, с матерью Деметрой. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 11*12,5*26 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴





