Наполеон Бонапарт был блестящим полководцем, дипломатом, обладал превосходным интеллектом, феноменальной памятью и удивительной работоспособностью. Целая эпоха названа его именем, а его деяния стали потрясением для большинства современников. Статуэтка станет отличным подарком для всех любителей истории и для тех, кто стремится достичь высот в своем деле. Такой подарок прекрасно подойдет для босса, руководителя, коллеги, друга, учителя истории. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 19*12*23 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






