Леопард - воплощение прыти, смелости, храбрости и неустрашимости. Статуэтка очень красивая и имеет достойный, благородный вид. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 10*37,5*12,5 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴




