Крестоносец - участник средневековых Крестовых походов, воин, сражающийся за интересы своей веры. Целью крестоносца может быть освобождение святых мест из-под владычества иноверцев, борьба с еретиками. В отличие от разнообразных охотников на нечисть, крестоносцы действуют сплочённо, объединяясь в духовно-рыцарские ордена, армии и целые государства. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 13*29*41 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





