Конь - это символ жизненной силы, трудолюбия и выносливости. Конь вздыбился перед опасностью и готов ринуться вперёд. Статуэтка станет идеальным подарком для волевого и сильного человека, настоящего лидера. Статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 9*19*34 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴




