Йога - это отличный способ отвлечься от проблем и избавиться от ненужных мыслей. Она помогает познать себя как внешне, так и изнутри. Йога - отличный способ развить гибкость и силу. Декоративная статуэтка идеально подойдет для студии йоги, пилатеса или в качестве подарка ценителям здорового образа жизни.
Размеры:
- Статуэтка: 7*16*14 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴





