Йога - это отличный способ отвлечься от проблем и избавиться от ненужных мыслей. Она помогает познать себя как внешне, так и изнутри. Йога - отличный способ развить гибкость и силу. Декоративная статуэтка идеально подойдет для студии йоги, пилатеса или в качестве подарка ценителям здорового образа жизни.
Размеры:
- Статуэтка: 6*22,5*22 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴




