Женщина в Древнем Египте занимала высокое положение в сравнении с большинством прочих развитых цивилизаций того периода. Декоративная фигурка египтянки вызывает невероятный восторг своей элегантной формой, реалистичными деталями, качеством. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 9*13*19 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴




