Статуэтка милой девушки олицетворяет индивидуальность, подчеркивает стиль и несет с собой настроение. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 13*17*35 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Глубина вазы | 170 мм |
| Высота вазы | 350 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 2 692 ₴





