Статуэтка влюбленной пары олицетворяет индивидуальность, подчеркивает стиль и несет с собой настроение. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер вашего дома. Оригинальный вариант подарка на любой праздник любимому человеку, близким или друзьям на свадьбу, годовщину, день влюбленных.
Размеры:
- Статуэтка: 8*12,5*31 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴





