Статуэтка влюбленной пары олицетворяет индивидуальность, подчеркивает стиль и несет с собой настроение. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер вашего дома. Оригинальный вариант подарка на любой праздник любимому человеку, близким или друзьям на свадьбу, годовщину, день влюбленных.
Размеры:
- Статуэтка: 9,5*21,5*17 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴






