Во многих странах ананас является символом гостеприимства, дружбы и богатства. Этот плод принято подавать гостю в знак добрых отношений. Долгое время ананас был доступен только для состоятельных слоев населения. Отсюда вытекает его значение как символа богатства, процветания и роскошной жизни. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 15*15*37,6 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Растения |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴




