Многофункциональная игрушка для малышей в которой есть огромный потенциал для развития малышка. Это большой куб, на каждой стороне которого размещена игра или игрушка, благодаря которой малыш сможет тренировать и развивать необходимые навыки: логику; мелкую моторику, собирая из конструктора трек, по которому можно спускать шарик; внимательность; координацию движений, используя лабиринт; знания, изучая время.
Размеры:
- Упаковка: 29*27,5*27,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Сортер - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴





