Робот собака выполнена из прочного глянцевого пластика. Собачка активно двигается, как живая. Она носится как щенок за счет встроенных колесиков. Любит играть, слушается маленького хозяина, послушно выполняет все команды с пульта: поворот влево/вправо; трясти головой; двигаться вперед; двигаться назад; поворачиваться вокруг себя и ложиться; переворачиваться и вставать; делать выпады вперед; вилять хвостом; лежать; извиняться. Щенок обязательно станет любимой игрушкой и другом ребенка.
Размеры:
- Упаковка: 32*25*23 см.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 600 мА/ч.
- Радиус действия: 10 м.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Собака - 1 шт.
- Пульт - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴





