Синтезатор - отличный выбор для родителей, которые хотят с ранних лет привить ребенку любовь к творчеству и музыке. Поможет развить фантазию и навыки пения, слуховую и зрительную память, улучшить моторику рук и внимательность. Синтезатор состоит из пианино на ножках и стульчика, есть функция записи, MP3, USB-вход, музыкальные и световые эффекты/
Размеры:
- Синтезатор: 63,5*46,5*9 см.
- Упаковка:64*47*15 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Синтезатор - 1 шт.
- Стульчик - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 906 ₴



