Самокат для начинающих райдеров! Идеально подойдёт в качестве первой модели для освоения трюкового катания. Самокат оснащен резьбовой компрессией и высококачественной алюминиевой декой. Вилка стальная с большей выдерживающей нагрузкой. Классический T - образный руль имеет удобные резиновые грипсы. Мягкие колёса на алюминиевых дисках позволят быстро набрать скорость. Гибкий стальной тормоз позволяет остановить самокат достаточно быстро. Катание на самокате - это отличный способ добавить позитивного настроения, одновременно занимаясь спортом.
Размеры:
- Самокат: 75*55*25 см.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Диаметр колеса: 110 мм.
Материалы: комбинированный (алюминий, пластик, сталь, полиуретан).
Комплектация:
- Самокат - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extreme |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴



