Трехколесный детский самокат со светящимися колесами подойдет детям от 3 лет. Самокат с двумя передними колесами из качественного полиуретана надежен и устойчив. Катание на самокате - это отличный способ добавить позитивного настроения, одновременно занимаясь спортом.
Размеры:
- Самокат: 45*25*28 см.
- Минимальная высота руля: 63 см.
- Максимальная высота руля: 86 кг.
- Диаметр передних колес: 12 см.
- Диаметр задних колес: 8 см.
- Размер подножки: 24-56 см.
- Ширина руля: 26 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Самокат - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 63 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 86 кг |
| Рисунки и надписи | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴



