Самокат уже давно перешел в разряд полноценного городского транспорта для взрослых. Большие, полиуретановые колеса обеспечат высокоскоростное катание. Руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте. Хорошее сцепление с ногами обеспечивает платформа с нескользящим покрытием. Качественные резиновые насадки на ручках самоката обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам. Катание на самокате - это отличный способ добавить позитивного настроения, одновременно занимаясь спортом.
Размеры:
- Самокат:72*26*11 см.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Диаметр колеса: 145 мм.
Материалы: комбинированный (алюминий, полиуретан).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Самокат - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 681 ₴



