Робо-дог станет многофункциональным другом Вашему ребенку. Собачка очень симпатичная, умеет выполнять достаточно много трюков. Есть 6 кнопок для движения собачки, кнопки для пения, танцев и режим обучения на английском языке. Особенно поражают светодиодные глаза, которые меняются в зависимости от испытываемых эмоций. Они могут быть грустные, весёлые, удивлённые, злые и т.д. Работает от аккумулятора.
Размеры:
- Упаковка: 30*15*18 см.
- Собака: 27*18,5*19,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Собака - 1 шт.
- Пульт - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 см |
| Длина | 185 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴









