Многофункциональный манеж-коврик идеально подойдет для вашего малыша, ведь в нем так удобно играть с входящими в комплект игрушками. Для безопасности в данном коврике предусмотрены высокие складные бортики, а также поддерживающая подушка. Кроме того, Вы можете брать его с собой для отдыха на природе или на пляже. Малыша не побеспокоят ни яркое солнышко, ни насекомые, ведь в этом манеже есть козырек и противомоскитная сетка. Чтоб ребенку не было скучно находится на данном коврике, для него предусмотрено множество развлечений: это и дуга с игрушками, и безопасные зеркальца в мягенькой рамочке, и погремушка, и игрушка-шуршалка. Кроме того, Вы можете полностью изменить дизайн этого коврика-манежа, просто перевернув его на другую сторону.
Размеры:
- Манеж: 91*80*53 см.
- Коврик: 92*77 см.
Материалы: текстиль.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Коврик манеж - 1 шт.
- Подвески - 3 шт.
- Подушка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Ширина | 910 мм |
- Цена: 2 291 ₴




