Детские развивающие коврики - это не только безопасное пространство для малышей, но и площадка для развития новых знаний и навыков. Коврик для младенца с пианино, музыкой и светом. Яркий дизайн и интересные игрушки помогут в развитии интереса к окружающему миру, тактильных навыков, моторики пальчиков, логики ребенка. Также, коврик удобно использовать как утепление пола для малыша. Мягкая поверхность прекрасно подходит для малышей, которые учатся переворачиваться или ползать.
Размеры:
- Упаковка: 38*53*10 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴



