Сортер в форме домика с разноцветными геометрическими фигурками и цифрами. На стенах и крыше домика расположены отверстия, в которые ребенок вставляет соответствующие фигурки. В ходе игры ребенок изучает цифры, фигуры и цвета. После выполнения задания одна из стен домика легко вынимается и игра продолжается. Большой плюс детского мультибокса - игрушки в нем надежно закреплены, их не нужно собирать по всему дому.
Размеры:
- Упаковка: 32*28*6 см.
Материалы: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Сортер - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴






