Машинка на дистанционном управлении с полным циклом основных рабочих и двигательных функций. С помощью джойстика дистанционного управления можно не только управлять движением машинки, а и работой ковша и отвала экскаватора, а также звуковыми эффектами. Движение осуществляется полным гусеничным ходом, с поворотами и сдачей назад. Ковш и отвал изготовлены из металла и имеют полную техническую гибкость. Ковш может подгребать и поднимать игрушечные элементы и небольшие пригоршни песка, щебня и земли. Отвал также поднимается и опускается и может сгребать и уравнивать грунт. Кабина также имеет металлические элементы конструкции и может вращаться 680 градусов. Джойстик управления позволяет полностью управлять экскаватором: начиная от запуска двигателя, заканчивая автоматическим режимом.
Размеры:
- Упаковка: 18*52,5*28 см.
- Напряжение аккумулятора: 7,2 В.
- Емкость аккумулятора: 300 мА/ч.
- Частота управления: 2.4 GHz.
Материалы: пластик, металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Джойстик - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
- Цена: 3 997 ₴










