Если Вашему ребенку нравятся красивые и радиоуправляемые машинки, то этот автомобиль станет отличным подарком и любимой игрушкой. Заряда батареи хватает на 30 минут при езде на максимальной скорости и на 60 минут при минимальной скорости. Большие колеса обеспечивают высокую проходимость даже по самым неровным поверхностям.
Размеры:
- Упаковка: 23,1*12,2*11,3 см.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 1200 мА/ч.
- Радиус действия: 50 м.
- Время зарядки аккумулятора: 140 мин.
- Максимальная скорость: 30 км/ч.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машинка - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴







