Если ваш ребенок поклонник красивых и радиоуправляемых игрушек, то эта машинка станет отличным подарком и любимой игрушкой. Джип-багги имеет уникальный дизайн и яркий внешний вид. Машинка движется вперед и назад, имеется функция поворота вправо, влево. Отличный подарок не только для ребенка, но и для взрослого.
Размеры:
- Упаковка: 26,5*46*23 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴





