Машинки - одна из самых популярных игрушек у мальчиков и девочек разных возрастов. Машинки отлично подходят для сюжетных игр. Пожарная машинка со светом, звуком и подвижными деталями - легкая и прочная машинка, которую удобно брать с собой в сад или на прогулку.
Размеры:
- Упаковка: 21*41,5*14 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 415 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴





