Детскую игровую палатку можно использовать как дома, так и на природе. Она изготовлена из водонепроницаемого материала, грязь можно быстро удалить влажной тряпкой. Самораскрывающийся механизм позволяет быстро установить палатку и так же легко ее сложить.
Размеры:
- Палатка: 165*87*70 см.
- Упаковка: 50*50*3 см.
Материалы: текстиль.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 870 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴



