Детскую игровую палатку можно использовать как дома, так и на природе. Она изготовлена из водонепроницаемого материала, грязь можно быстро удалить влажной тряпкой. У автобуса один вход и окна сетки. Самораскрывающийся механизм позволяет быстро установить палатку и так же легко сложить ее в сумку для переноски.
Размеры:
- Палатка: 128*68*85 см.
- Упаковка: 35*35*5 см.
Материалы: текстиль.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Bambi.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴



