Надувной матрас с подголовником и встроенным насосом подойдет для использования как в домашних условиях, так и для использования за городом, на природе. Приятное флокированное покрытие верхней поверхности не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам.
Размер: 191*137*22 см., в упаковке: 35*33*10 см.
Вес: 3,8 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Матрас.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴



