Яркий надувной игровой центр станет прекрасным развлечением для ваших детей. Мини аквапарк с водным аттракционом, бассейном, игровым комплексом и горкой.
Размеры: игровой центр - 333*229*112 см., упаковка - 37,5*16,5*42 см.
Объем: 280 л.
Вес: 8 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 333 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 280 мл |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴







