Яркий надувной игровой центр станет прекрасным развлечением для ваших детей. У него мягкие красочные надувные борта, а сам игровой центр имеет крышу в виде черепашки.
Размеры: упаковка - 30*30*8 см.
Объем: 26 л.
Материалы: винил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 26 мл |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴



