Детский бластер понравится любому мальчишке. Бластеры имеют кнопку выстрела для нажатия большим пальцем. У каждого бластера есть 6 жизней и 3 лампочки-индикатора, а также пять зарядов, после чего необходимо перезарядить бластер. При попадании раздается звуковой сигнал и бластер вибрирует. После того как у одного из бластеров израсходованы все шесть жизней игра заканчивается.
Размеры:
- Упаковка: 45*28,5*6,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бластер - 2 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴









