Детская кухня поможет ребенку попробовать себя в разных ролях, например: побыть мамой или примерить на себя профессию повара. Кухня с аксессуарами замечательно подойдет для захватывающего приготовления пищи и угощения любимых кукол. Над варочной поверхностью есть мольберт, на котором ребёнок рисует при помощи специальной ручки в виде морковки. Все художества стираются, для этого нужно провести рычагом под мольбертом. Кухня издает звуки, конфорки светятся, из крана льется вода. В комплекте 66 предметов: игрушечная еда, духовой шкаф, раковина, посуда, плита.
Размеры:
- Упаковка: 36,5*44,5*40,5 см.
- Кухня: 75*30*75 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 933 ₴



