Уютная, удобная, милая - именно такой должна быть современная кухня, о какой мечтают все хозяйки! Дверцы у кухни открываются, ящики выдвигаются, лампочки на плите и посудомоечной машинке светятся, а в холодильнике достаточно места для пищи на всю кукольную семью! Кроме того, в комплекте с кухней идет кукла - хозяйка кухни.
Размеры:
- Размер коробки: 50*32*9 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Кукла - 1 шт.
- Кухня детская - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴



