Тот кто понял алгоритм складывания уникальной головоломки, по достоинству оценят крутой игровой набор, состоящий из шести различных головоломок. Каждая из игр представлена в разной форме и цветовых комбинациях. Превосходный тренажер для мозговой активности, развития логического мышления, внимательности и сосредоточенности.
Размеры:
- Упаковка: 28*20*6 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Головоломки - 6 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴



