Мультибокс представляет собой пятистороннюю усеченную пирамиду, которая включает в себя 15 веселых игр. Сотовый телефон, который можно снять - это веселая пищалка со звонком и окошком. Если нажимать на звонок, то в окошке будут меняться картинки, а издаваемые звуки будут соответствовать образу. Есть еще стучалка с молотком, которая подбрасывает шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках. В верхней части малыш найдет счеты-лабиринт и кнопку-барабан, способную мигать, издавать веселые звуки. Машинка из комплекта имеет руль с сигналом и ключ зажигания.
Размеры:
- Мультибокс: 29*28*16 см.
- Упаковка: 30*28*18 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Мультибокс - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴







