Игровой центр предоставит детям множество интересных приспособлений для игр. Многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми эффектами. В процессе игры с помощью сортировки, малыш изучит формы предметов, цифры и цвета. Большой плюс детского мультибокса - игрушки в нем надежно закреплены, их не нужно собирать по всему дому.
Размеры:
- Упаковка: 31*32*24,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Мультибокс - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








