Игровой центр предоставит детям множество интересных приспособлений для игр. Это и пальчиковый лабиринт, и доска для рисования, и зеркальце с подсветкой, и крутящиеся шестеренки. Такое количество развивающих игрушек имеет далеко не каждый игровой центр. Дизайн в виде белой основы и разноцветных деталей не перегружает нервную систему малыша. Большой плюс детского мультибокса - игрушки в нем надежно закреплены, их не нужно собирать по всему дому.
Размеры:
- Мультибокс: 30*28*22 см.
- Упаковка: 31,2*29*26 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Мультибокс - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина | 300 |
| Длина упаковки | 312 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 280 |
| Ширина упаковки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴











