Игровой центр предоставит детям множество интересных приспособлений для игр. Многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми эффектами. Большой плюс детского мультибокса - игрушки в нем надежно закреплены, их не нужно собирать по всему дому.
Размеры:
- Упаковка: 23*18*23 см.
- Трещотка: 21 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Мультибокс - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴






